Straßen, Wege, Plätze #2022-7733

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
An der Ausfahrt Hansa Hotel liegt ein großer Stromkasten, offen, wahrscheinlich entsorgt.

Vielen Dank für Ihren Beitrag. 

Bei einer Überprüfung vor Ort konnte kein entsorgter Stromkasten festgestellt werden. 

 

Römerstraße 8, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. Juni 2022 - 14:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. Juni 2022 - 14:52

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. Juni 2022 - 12:50