Ampel oder Verkehrsschild defekt #2022-7734

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / Beauftragt
Umgekipptes Verkehrsschild Ecke Knappschaftsstraße und Kloster Benden

Vielen Dank für Ihren Hinweis. 

Siehe dazu bitte Anliegen #2022-7728 - die Regulierung wurde bereits beauftragt. 

 

Knappschaftsstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. Juni 2022 - 15:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. Juni 2022 - 15:37