Straßen, Wege, Plätze #2022-7735

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Jeden Abend und jeden Morgen ist die Ecke Weilerstr / Brückenstr an allen Ecken so Verkehrswidrig zugeparkt das man nichts sehen kann ob jemand von Links oder Rechts kommt .Wie wäre es wenn das Ordnungsamt dort mal Kontroliert oder ich werde bei einem Unfall die Stadt verklagen

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Bitte beachten Sie unsere Regeln (anklicken). Die Angabe von personenbezogenen Daten (auch KFZ-Zeichen) ist hier untersagt.

Das Foto wurde aus datenschutzrechtlichen Gründen entfernt.

Das Anliegen wurde zur weiteren Veranlassung an das Ordnungsamt – Verkehrsüberwachung – weitergeleitet.

 

 

Brückenstraße 2, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. Juni 2022 - 17:07

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. Juni 2022 - 7:51

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. Juni 2022 - 10:28

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27. Juni 2022 - 11:49