Laterne defekt #2022-7737

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Straßenlaterne vor der Mühlenstr.6 defekt. Leuchtet nicht.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet. 

Mühlenstraße 6, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. Juni 2022 - 21:06

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. Juni 2022 - 8:16