Wilde Müllkippe, Abfall #2022-7738

Wilde Müllkippe, Abfall Nicht Stadtverwaltung
Die Luft in Brühl -Süd riecht wieder sehr!!!! Zeitpunkt 23:05 Uhr 23.06.2022

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ich bitte Sie, Ihre Meldung unter https://www.bruehl.de/geruchsbelaestigung in das dafür vorgesehene Kontaktformular einzutragen.

Nach der Ursache verschiedener Geruchsbelästigungen wird bereits ermittelt. Dies liegt u.a. in der Zuständigkeit der Bezirksregierung Köln. In dem Kontaktformular werden verschiedene Parameter abgefragt, die der Ermittlung des Verursachers dienlich sind. Ihre Meldung wird über dieses Formular automatisch an die zuständigen Behörden weitergeleitet.

Hubert-Geuer-Straße 57, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. Juni 2022 - 23:06

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. Juni 2022 - 8:11