Laterne defekt #2022-7741

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Laterne in der Mitte des Parkplatzes defekt. Zufahrt vom Rämerkanal.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet. 

 

Kreuzhof 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. Juni 2022 - 23:32

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. Juni 2022 - 7:59